Определитель терапевтических и педиатрических участков

Перечень терапевтических участков с территорией обслуживания

 

Участок №1

Участковый врач и медицинская сестра

Улица

Врач-терапевт: Сотников Владимир Алексеевич

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА

 

Спортивная, ул.

Спортивный, пер.

Дружбы народов, ул.

Западная, ул.

Лесной, пер.

Заводская, ул.

Кирова, ул.

Коммунистическая, ул.

Чехова, ул.

Октябрьская, ул.

Южный, пер.

Обская, ул.

Пос. Лукашкин Яр

Пос. Новоникольск

Участок №2

Участковый врач и медицинская сестра

Улица

 

Врач ОВП: Мельниченко Олеся Николаевна

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА

Медицинская сестра: Лукьянова Ирина Анатольевна

Больничный, пер.

Брусничная, ул.

Юбилейный, пер.

Засаймочная, ул.

Засаймочный, пер.

Калинина, ул.

Крылова, ул.

Лебедева, ул.

Лебедева, пер.

Юргина, ул

Осенний, пер.

Партизанская, ул.

Рабочая, ул.

Советская, ул.

Фонтанная, ул.

Чапаева, ул.

Школьный, пер.

Участок №3

Участковый врач и медицинская сестра

Улица

Врач-терапевт: Кауфман Галина Николаевна

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА

 

Медицинская Сестра: Уений Наталья Анатольевна

Взлётный, пер.

Геофизическая, ул.

Трудовая, ул.

Химиков, ул.

Нефтяников, ул.

Майская, ул.

Солнечный, пер.

Тихий, пер

Обской, пер.

Хвойный, пер.

Пушкина, ул.

Пролетарская, ул.

Таёжная, ул.

Сибирская, ул.

Совхозный, пер.

Строительная, ул.

Прохладная, ул.

Студенческая, ул.

Багряная, ул

Пос. Северный (Светлая Протока)

Пос. Октябрьский (Прохоркино)

Участок №4

Участковый врач и медицинская сестра

Улица

Врач-терапевт: Шиханов Дмитрий Сергеевич

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА

Медицинская Сестра: Евтушенко Тамара Викторовна

 

Берёзовая, ул.

Гоголя, ул.

Дорожников, ул.

Толпарова, ул.

«Казахстан», микрорайон

Кедровая, ул.

Ленина, ул.

Мира, ул.

Молодёжная, ул.

Некрасова, ул.

Новая, ул.

Новый, пер.

Оруджева, ул.

Полевая, ул.

Рябиновая, ул.

Пос. Ларино


Перечень педиатрических участков с территорией обслуживания

Участок № 1

Участковый врач и медицинская сестра

Улица

 

Врач-педиатр:

Майорова Светлана Викторовна

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА

Медицинская сестра:

Шантина Галина Ивановна

 

 

Таёжная

Толпарова

Трудовая

Юргина (1-45 ,2-62 )

Советская (1-41 ,2-38)

Пер.Больничный

Юбилейный

Пер.Совхозный

Пер.Северный

Лебедева

Пер . Лесной

Берёзовая

Партизанская(1-31,2-38)

Пер.Взлётный

Западная

Пер.Солнечный

С. Назино

С .Новоникольск

Пос. Октябрьская

Участок №2

Участковый педиатр и медицинская сестра

Мик. Казахстан

Врач-педиатр:

Сотникова  Альбина Шамильевна

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА

Медицинская сестра:

Юматова Наталья Александровна

 

Мира(1-37,2-46)

Ленина

Засаймочная

Молодёжная

Берёзовая

Некрасова

Кедровая

Новая

Дорожников

Гоголя

Юргина (47-..,62-,,)

 пер Школьный

Рабочая

Полевая

Рябиновая

Брусничная

С.Лук.яр

С.Ларино

Участок № 3

Врач-педиатр:

Степанова Валентина Васильевна

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА

Медицинская сестра:

Пыкина  Екатерина  Александровна

 

 

Партизанская(33-109,42-96 )

Коммунистическая

Советская(47-83,36-80)

Кирова

Чехова

Крылова

Заводская

Пушкина

Хвойная

Мира(50-86,41-81)

Оруджева

Фонтанная

Чапаева

Нефтянников

Химиков

Геофизическая

Майская

Спортивная

Строительная

Др.Народов

Пер. Южный

Пер. Тихий

Спортивный

Прохладная

Обская

С.Лукашкин Яр

С. Ларино

Пос. Северный