05.03.2020

Об изменениях режима работы хирургического кабинета

Об изменениях  режима работы хирургического кабинета

Уважаемые пациенты, в связи с отпуском врача-хирурга поликлиники, с 10.03 по 27.03.2020 хирургический приём будет проводиться врачом-хирургом онкологом Алексеем Владимировичем Ермаковым и будет объединён с онкологическим приёмом в кабинете №4 по записи.

Напоминаем, что предварительно записаться на приём Вы можете несколькими простыми способами:

1. Позвонив в регистратуру по телефону:

2-42-46 - Взрослая регистратура

2-44-98 - регистратура детской консультации

Регистратура работает с 08:00 до 17:00

Для предварительной записи целесообразно звонить после 14:00, так как операторы менее загружены, чем утром. Не забудьте действующий полис ОМС, СНИЛС и удостоверение личности

2. Запись через Интернет:

С 01.08.2018г запись к врачу осуществляется через портал ГОСУСЛУГИ.

Если Вы зарегистрированы на портале "Госуслуги", то можете сразу ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ.

Если Вы еще не зарегистрированы на портале "Госуслуги", то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.

Инструкции для регистрации на портале "Госуслуги":

Краткая инструкция по регистрации на портале "Госуслуги"
Подробная инструкция по регистрации на портале "Госуслуги"

После регистрации войдите в свой профиль на портале "Госуслуги", выберите в каталоге услуг категорию "Мое здоровье" и нажмите"Запись к врачу".

С уважением, Администрация ОГАУЗ "Александровская РБ".