01.11.2021

О работе больницы в ноябрьские праздники

Администрация Александровской районной больницы поздравляет всех с наступающим Днём Народного Единства и информирует о режиме работы в период с 01.11 по 15.11.2021

Работа поликлиники:

С 01.11 по 03.11.21 (включительно)  - рабочие дни. Все службы поликлиники и стационара, занимающиеся лечением, профилактикой и диагностикой работают в обычном режиме.

С 04.11 по 07.11.21 (включительно) - выходные дни.  Больница работает в режиме оказания экстренной и неотложной помощи. Первый рабочий день после праздничных выходных – 8 ноября (понедельник).

С 08.11.21 у сотрудников поликлиники и стационара тоже обычные рабочие дни.

Неотложная и экстренная помощь будет оказываться как всегда круглосуточно на базе отделения скорой помощи (самообращение, либо вызов бригады по телефону 03 (с мобильного 103).

Пожалуйста, если Вы чувствуете симптомы ОРВИ: повышение  температуры тела, насморк, кашель, повышение температуры тела и д.р. - оставайтесь дома

Недовольны работой больницы?